Contacto

Gerencia General
M. Camilo Rufin Duval
Gerente General
camilo.rufin@cl.issworld.com

Gerencia Comercial
Domingo González Pérez
Gerente Comercial
domingo.gonzalez@cl.issworld.com
+569 4490 8306

Atención a Clientes
Claudia Venegas Pinto
Gerente Servicio al Cliente
claudia.venegas@cl.issworld.com
+569 4490 8317

Gerencia Operaciones
Juan Luis Jiménez Huidobro
Gerente de Operaciones
juanluis.jimenez@cl.issworld.com
+569 4490 8294

Gerencia Operaciones
Carolina Ojeda Enríquez
Gerente de Operaciones
carolina.ojeda@cl.issworld.com
+569 4489 6957

Gerencia Operaciones
Jaime Rosas Cerda
Gerente de Operaciones
jaime.rosas@cl.issworld.com
+569 4490 8304

Gerencia Operaciones
Angélica Bravo López
Gerente de Operaciones
angélica.bravo@cl.issworld.com
+569 4490 8297

Controller
Fernando Amenabar
Controller de Calidad
fernando.amenaba@cl.issworld.com
+569 9842 1607

Área Calidad
Daniela Palavecino Osorio
Coordinadora de Calidad
daniela.palavecino@cl.issworld.com
+569 8709 4023

Abastecimiento
Oscar Rojas Muñoz
Jefe de Abastecimiento
oscar.rojas@cl.issworld.com
+569 4490 8336

Área Gastronómica
Gunther Navea Aldunate
Chef Ejecutivo
gunther.navea@cl.issworld.com

Formulario de Contacto

Su Nombre (requerido)

Su Correo (requerido)

Asunto

Mensaje

captcha