Contacto

Gerencia General
M. Camilo Rufin Duval
Gerente General
crufin@apunto.cl
(56-2) 2 366 8000

Gerencia Administración
Fernando Amenábar Astaburuaga
Gerente Administración y Finanzas
famenabar@apunto.cl
(56-2) 2 366 8000
(56-9) 9 842 1607

Gerencia Comercial
Domingo González Pérez
Gerente Comercial
dgonzalez@apunto.cl
(56-2) 2 366 8000
(56-9) 9 842 1670

Atención a Cliente
Marcela Palacios Cornejo
Gerente Servicio al Cliente
mpalacios@apunto.cl
(56-2) 2 366 8000
(56-9) 9 845 8130

Gerencia Operaciones
Juan Luis Jiménez Huidobro
Gerente de Operaciones
jljimenez@apunto.cl
(56-2) 2 366 8000
(56-9) 8 803 1544

Gerencia Operaciones
Carolina Ojeda Enríquez
Gerente de Operaciones
cojeda@apunto.cl
(56-2) 2 366 8033
(56-9) 9 000 7345

Gerencia Operaciones
Jaime Rosas Cerda
Gerente de Operaciones
jrosas@apunto.cl
(56-2) 2 366 8000
(56-9) 9 842 1503

Abastecimiento
Oscar Rojas Muñoz
Jefe de Abastecimiento
orojas@apunto.cl
(56-2) 2 366 8000
(56-9) 7 898 8187

Área Técnica y Gastronomía
Claudia Venegas Pinto
Encargada de Área Técnica y Calidad
cvenegas@apunto.cl
(56-2) 2 366 8048

Área Técnica y Gastronomía
Gunther Navea Aldunate
Chef Instructor
gnavea@apunto.cl
(56-2) 2 366 8032

Área Planificación
Jaime Rosas Cerda
Gerente de Operaciones
jrosas@apunto.cl
(56-2) 2 366 8000
(56-9) 9 842 1503

Formulario de Contacto

Su Nombre (requerido)

Su Correo (requerido)

Asunto

Mensaje

captcha